ПОДГОТОВКА к ЕГЭ по математике, русскому языку.  Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому, физике.  Репетитор подготовки к экзаменам

Подготовка к ЕГЭ

Курсы подготовки предлагают:

-   услуги опытных преподавателей;
-   работу с реальными заданиями ЕГЭ последних лет.
-   удобный график занятий и умеренные договорные цены;
-   возможность заниматься индивидуально или в малой группе;
-   личностный подход и доброжелательную атмосферу;
-   табличную подачу материала, избавляющую от «зубрёжки» правил;
-   использование различных тестов для закрепления навыков;

Подготовка к ЕГЭ по русскому

Уроков русского языка и литературы в старших классах не так уж много. Да и спрашивают не на каждом занятии. Как же подготовиться к тестам? А уж эта злосчастная «часть С»! От ее выполнения в большей степени, чем от грамматической, зависит получение высокого общего балла. Чтобы дать ответ на вопрос, написать отзыв, научиться сравнивать произведения, мало владеть теорией. Нужно «набить руку», «расписаться». И необходимо, чтобы каждую работу проанализировал не просто квалифицированный, а специально подготовленный преподаватель.

Подготовка к ЕГЭ по математике

Ребенку помогут систематизировать материал по курсу алгебры (а если надо и геометрии), обратят внимание на трудные места, научат методам контроля результатов. Избежать характерных ошибок можно! Преподаватели-эксперты (эксперт в данном случае не хвалебный эпитет, а вполне конкретная квалификация, дающая право проверять экзаменационные работы) хорошо знают требования, предъявляемые к третьей, наиболее сложной части экзамена, и готовы поделиться этими знаниями с Вашим ребенком.

Как мы уже упомянули, на курсах работают преподаватели-эксперты. В июне 2009 года все выпускники классов и групп, где работают наши учителя, успешно сдали ЕГЭ. Занятия проходят в удобное для Вас время. Занимаемся индивидуально или подбираем небольшие группы из учащихся с одинаковым уровнем подготовки.

Подготовка к ЕГЭ по английскому

ЕГЭ по английскому языку один из самых сложных. По количеству и разнообразию материала он вполне сопоставим с такими сертификационными экзаменами как TOEFL и FCE, которые дают право учиться в вузах США и Европы соответственно.
Экзамен состоит из четырех разделов, каждый из которых требует развития совершенно особых навыков.

Наши курсы предлагают вам заниматься индивидуально или в составе малой группы, все члены которой обладают сходным уровнем подготовки, а главное – осознают актуальность задачи. Преподаватели уже четыре года, то есть с момента введения ЕГЭ по английскому языку, целенаправленно подбирают материалы и отрабатывают методику подготовки.

Все, кто следует нашим советам, не просто сдают экзамен, но и получают достойные баллы. Однако объем материала таков, что оптимальных результатов можно добиться минимум за учебный год, а еще лучше – начать заниматься с 10-го класса – если вы уже определились с выбором предметов.

В любом случае, даже если вы передумаете сдавать экзамен, полученные знания и навыки вам пригодятся – без знания английского сейчас сложно сделать карьеру в какой бы то ни было области.