АРЕНДА танцевального зала и аренда классов Санкт-Петербург.  Почасовая аренда зала для танцев.   Аренда компьютерного класса

Аренда зала и аренда классов.

Светлый танцевальный зал.

Возможно проведение занятий по оздоровительной гимнастике, хореографии, лечебной физкультуре для небольших групп (6-8 человек), а также проведение тренингов и семинаров.  Зал для танцев оборудован зеркалами и балетным станком. Также есть спортивный инвентарь (коврики, обручи, гимнастические палки, мячи).  Почасовая аренда зала для танцев, тренингов.

При необходимости, есть возможность поставить рабочие столы и стулья для 30 человек.  Зал оборудован доской для письма фломастерами.

Уютные учебные аудитории.

Почасовая аренда классов для учебных занятий, аренда кабинета для семинаров. Помещения классов рассчитаны на 8 - 12 человек. Выполнен евроремонт. Часть классов оборудована телевизорами, с DVD-плеерами кондиционерами.

Аренда компьютерного класса.

Рабочие места в компьютерном классе полностью оборудованы для 8 учащихся. Компьютеры объединены в сеть между собой. Безлимитный доступ в интернет.

В помещении имеются два санузла (евроремонт), кулер.  Кухня с микроволновой печью, электрическими чайниками, холодильником, посудомоечной машиной.